Berlin

Stefanie Schiffer
Projektbetreuung
 
Europäischer Austausch gGmbH
Erkelenzdamm 59
10999 Berlin
Tel. +49 30 616 71 464-0
Fax +49 30 616 71 464-4
Email: schiffer@european-exchange.org

 

Kiew

Tetiana Lopashchuk
Projektleiterin
 
International Renaissance Foundation
Sichovyh Striltsiv 46
04053 Kiew
Tel. +38 044 461 95 00
Fax +38 044 486 01 66
Email: lopashchuk@irf.ua

 

Regionale Büros der „Kiewer Gespräche“ in der Ukraine

Cherkasy

Tatsiana Kavalchuk
Projektkoordinatorin
 
NGO "Moloda Cherkashchyna"
Nadpilna str. 266/2, off. 2
18000 Cherkasy
cherkasy@kiev-dialogue.org 
 

Dnipro

Julia Ovcharenko
Projektkoordinatorin
 
International Renaissance Foundation
Regionalbüro in Dnirpo
Iefremova str. 13
49027 Dnipro
dnipro@kiev-dialogue.org
 

Kharkiv

Viktoria Cherevko
Projektkoordinatorin
 
International Renaissance Foundation
Regionalbüro in Kharkiv
Platz der Verfassung 1, off. 26-15
61003 Kharkiv
kharkiv@kiev-dialogue.org
 

Lviv

Stanislav Bezushko
Projektkoordinator
 
International Renaissance Foundation
Regionalbüro in Lviv
Petrushevychaplatz 3, off. 320
79005 Lviv
lviv@kiev-dialogue.org
 

Mariupol

Vladyslav Zajtsev
Projektkoordinator
 
Center for Civic Initiatives
"Skhidna Brama"
Architekt Nilsen str. 60
87512 Mariupol
mariupol@kiev-dialogue.org
 

Mykolaiv

Daria Frych-Alchina
Projektkoordinatorin
 
Mykolaiv Development Agency
Admiralska str. 20, off. 512
54001 Mykolaiv
mykolaiv@kiev-dialogue.org
 

Odesa

Oleksandr Slavkyi
Projektkoordinator
 
International Renaissance Foundation
Regionalbüro in Odesa
Ievreiska str. 26, off. 302
65000 Odesa
odesa@kiev-dialogue.org
 

Sloviansk

Olga Altunina 
Projektkoordinatorin
 
Center for Civil Initiatives "Donbas"
Svobody str. 5, off. 7
84100 Sloviansk
sloviansk@kiev-dialogue.org